аватар

Я Немного о себе Присягу перед Родиной выполнил и вышел в запас на гражданку. В свободное время увлекаюсь WEB-дизайном (для души). Создал сайт
для лиц старшего поколения и несколько блогов различной тематики. Всегда рад друзьям, новым знакомым и единомышленникам. Пишите на email (Задать вопрос).

Создай визитку
               
Не возможно "оживить" web-страницу без HTML и CSS.
Это инструментальный ящик для WEB-мастеров. Здесь я делюсь некоторыми хитростями по созданию WEB страниц в интернете, о пользовании компьютером и о работе с программами.

Clean Master для ПК под управлением Windows

        Clean Master сканирует компьютер на наличие программного «хлама» и устраняет причины зависаний и плохой работы путем чистки мусора и ненужного кэша в системе.
        Программу необходимо скачать на ПК. Системные требования минимальны - Clean Master будет работать на Windows 7, 8 и 10. Программа абсолютно бесплатна и не требует регистрации пользователя. Сделать это можно на официальном сайте. Если по каким-либо причинам версия программы не устанавливается, то есть версия специально для windows 7. Альтернативная ссылка для скачивания (подходит для любой версии windows 7, 8, 10) находится здесь.
        После того, как вы скачаете программу, нажав на free download, ее необходимо установить. После первого запуска, она начнет сканировать систему на наличие того самого мусора. При этом рекомендуется закрыть все окна браузера и других программ, так Clean Master сможет работать полноценно и быстрее.


Программа Clean Master сканирует систему на наличие хлама
        По завершению сканирования (это занимает минуты 2-3), пользователю будет предложено очистить систему. Это также делается легко, в один клик по кнопке Clean Now. Внизу окна программы отображаются системные диски компьютера. Мастер показывает, сколько места занято, сколько свободно и сколько можно освободить благодаря очистке от хлама.

Clean Master показывает, сколько места на диске он может освободить
        После очистки диска программа покажет какие приложения занимали дисковое пространство. Кроме очистки диска, Clean Master очищает системный реестр, который также хранит в себе следы ранее установленных программ.

Программа оповещает пользователя об освобожденном месте
        Настроек в самой программе не очень много, все сведено к минимуму. Пользователю предлагают включить сканирование сразу же при загрузке операционной системы, для этого нужно поставить ползунок в положение Enable. Здесь же можно выбрать, как часто программа будет напоминать о необходимости очистки, от одного дня до двух недель. Также можно настроить напоминание о том, что размер мусора превышает определенный порог: от 100 мегабайт до 1 гигабайта.

Окно настроек программы
        Вцелом можно сказать, что Clean Master является мощным очистительным "комбайном", включающим в себя много полезных функций.
Источник