аватар

Я Немного о себе Присягу перед Родиной выполнил и вышел в запас на гражданку. В свободное время увлекаюсь WEB-дизайном (для души). Создал сайт
для лиц старшего поколения и несколько блогов различной тематики. Всегда рад друзьям, новым знакомым и единомышленникам. Пишите на email (Задать вопрос).

Создай визитку
               
Не возможно "оживить" web-страницу без HTML и CSS.
Это инструментальный ящик для WEB-мастеров. Здесь я делюсь некоторыми хитростями по созданию WEB страниц в интернете, о пользовании компьютером и о работе с программами.

INSTALLPACK - УНИКАЛЬНАЯ УТИЛИТА, БОЛЕЕ 700 ПРОГРАММ ДЛЯ WINDOWS В ОДНОМ ИНСТАЛЛЯТОРЕ

        Вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда после покупки нового компьютера или переустановки Windows приходилось заново устанавливать все программы. Вы тратили время на поиск дисков и web-сёрфинг по сайтам разработчиков, и часто скачивали много лишнего.
InstallPack предлагает пакетную установку популярного софта в несколько кликов. Вы сможете за пару минут выбрать необходимые вам антивирусы, браузеры, мессенджеры, плееры или торрент-клиенты.

        А теперь подробнее. InstallPack - это оптимальное программное решение для тех, кто знает цену времени. Разработчики создали продвинутый загрузчик софта, способный упростить и ускорить закачку и установку разнообразного ПО. К вашим услугам масса программ, среди которых антивирусы, браузеры, видеоредакторы, медиаплееры, мессенджеры, диск-рекодеры и многое другое. Каждая из программ представлена в последней версии и проверена на наличие вредоносных компонентов ведущими антивирусными лабораториями.
Преимущества утилиты -
  • InstallPack всегда устанавливает на ваш компьютер самые последние версии программного обеспечения для самых разных задач;
  • InstallPack использует только официальные дистрибутивы программ и не содержит «пиратского» ПО и вирусов;
  • простой и удобный интерфейс InstallPack позволяет быстро находить необходимые программы в категориях или встроенным поиском;
  • InstallPack запускается без предварительной инсталляции програмных пакетов. Не засоряет системный реестр и легко удаляется;
  • большой выбор программ от разных разработчиков;
  • возможность скачать сразу две, три или дюжину программ;
  • фильтр по категориям;
  • краткие описания;
  • поиск по названию.
Как пользоваться.
        Из предоставленного списка, вы выбираете те программы, которые хотите установить. Для удобства можно выбрать нужную категорию из выпадающего списка. Или воспользуетесь поиском.

Где, и как скачать InstallPack.
        Переходим на сайт InstallPack, и жмем на кнопку СКАЧАТЬ.
        Скачка начнется сразу, без всяких реклам, вам остается только выбрать папку, куда ее сохранить. Там же вы увидите подробную инструкцию, как установить нужные вам программы.
        Все очень просто, и понятно. Сделать это сможет любой новичок. И вы, одним кликом, установите все нужные вам программы.
        Источник